-13%Палатка пятиместная Lanyu 1911 (LY-1911)
- В наличии
- Код: LY-1911
4 500 ₴
3 900 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Палатка Lanyu 1911
Палатки Lanyu отличаются качеством и функциональностью за относительно невысокую цену. Будучи основанной в 1983 году, Lanyu, на сегодняшний день обладает достаточным опытом для производства палаток для широкого круга пользователей, подходящих как для рыбалки, так и просто для отдыха на природе.
Lanyu 1911 – палатка с большими окнами и хорошей вентиляцией. Все окна и двери продублированы противомоскитной сеткой. Спальное место устанавливается сразу на каркас. Сверху на палатку устанавливается второй слой в виде накидки.
Особенности палатки Lanyu 1911:
- Тип каркаса: внешний
- Геометрия: полусфера
- Материал дуг: стеклопластик
- Наличие вентиляционных окон
- Наличие навеса
- Наличие противомоскитной сетки
- Наличие штормовых оттяжек
- Возможность подвески фонаря
- Герметизация швов
- Чехол
Характеристики палатки Lanyu 1911:
- Количество мест: 5
- Водостойкость тента (мм в.ст.): 3000
- Водостойкость дна (мм в.ст.): 4000
- Материал тента: полиэстер
- Размер внешней палатки палатки (ДхШхВ, см): 275х275х185
- Количество входов: 1
- Количество комнат: 1
- Вес (гр): 8
Купить палатку Lanyu 1911 с быстрой доставкой можно у нас на сайте. Мы предлагаем только самые практичные и качественные палатки от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка будет осуществлена практически моментально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 5 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Форма | Полусфера |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 4000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Диаметр | 11 мм |
| Вес | |
| Вес | 8 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 275 см |
| Ширина | 275 см |
| Высота | 185 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 3 900 ₴



