Палатка Lanyu 1705
Палатки от китайского бренда Lanyu отличаются качеством и функциональностью за относительно невысокую цену. Будучи основанной в 1983 году, Lanyu, на сегодняшний день обладает достаточным опытом для производства палаток для широкого круга пользователей, подходящих как для рыбалки, так и просто для отдыха на природе.
Lanyu 1705 – отличная палатка для отдыха для двух или трёх человек. Хорошие водонепроницаемые характеристики защитят отдыхающих от дождя. Наличие тамбура позволяет оставить обувь или личные вещи, без необходимости их расположения в самой палатке.
Особенности палатки Lanyu 1705:
- Тип каркаса: внутренний
- Геометрия: полусфера
- Материал дуг: стеклопластик
- Наличие вентиляционных окон
- Наличие навеса
- Наличие противомоскитной сетки
- Наличие штормовых оттяжек
- Возможность подвески фонаря
- Герметизация швов
- Чехол
Характеристики палатки Lanyu 1705:
- Количество мест: 3
- Водостойкость тента (мм в.ст.): 3000
- Водостойкость дна (мм в.ст.): 2000
- Материал тента: полиэстер
- Общие размеры палатки (ДхШхВ, см): 220+110х220х155
- Количество входов: 1
- Количество комнат: 1
- Количество навесов: 1
- Вес (гр): 4,5
Купить палатку Lanyu 1705 с быстрой доставкой можно у нас на сайте. Мы предлагаем только самые практичные и качественные палатки от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка будет осуществлена практически моментально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Голубой |
| Вес | |
| Вес | 4.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 155 см |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 220 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 1 950 ₴


