Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз

Карповая раскладушка FOX Eos 1 Bed 209x80см (CBC088)
- В наличии
- Код: CBC088
7 750 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Раскладушка FOX Eos 1 Bed
Наименьшая и наиболее компактная модель из всех трёх новых раскладушек EOS.
Раскладушка начального уровня с непревзойдённым соотношением цены и качества.
Идеальный вариант для новичков, юниоров или рыболовов с ограниченным бюджетом, которые хотят пользоваться качественным снаряжением фирмы Fox.
Сочетание цветов: хаки и тёмный хаки.
Безкалачковый дизайн обеспечивает значительно большую полезную ширину.
Плоский дизайн каркаса с плотно набитым поролоновым матрасом для максимального комфорта.
Шесть раздвижных ножек с вращающейся широкой опорой для неровного грунта.
Система ремней и застёжек обеспечивает компактность сложенной раскладушки даже с пристёгнутым спальником.
- Вес: 9 кг
- Размеры: 209 см × 80 см
- Высота: минимальная 32 см, максимальная 44 см
- Размеры в сложенном виде: 80 см × 80 см × 21 см
- Основной внешний материал: 100% полиэстер
- Наполнитель: 100% полиуретан
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | Великобритания |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2090 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Вес | 9 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 800 мм |
| Длина в сложенном виде | 800 мм |
| Ширина в сложенном виде | 210 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 7 750 ₴





