Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз

Описание товара
Раскладной стул FOX Eos Folding Chair
Мобильный, компактный, практичный стульчик - таким может быть только фирменный стул-зонтик FOX Eos Folding Chair.
Кресло имеет следующие особенности:
- Полностью регулируемые передние ножки.
- Подлокотники из ЭВА.
- Складной дизайн для компактности транспортировки.
- Размеры в сложенном виде: 100 см х 25 см х 20 см.
- Ширина сиденья: 46 см.
- Глубина сиденья: 41 см.
- Высота спинки: 61 см.
- Комплектуется чехлом для переноски с наплечным ремнем.
- Основной наружный материал: 100% полиэстер, наполнитель: 100% полиуретан.
Вес 6кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 6 кг |
| Глубина стула | 410 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал спинки | Микрофлис |
| Тип туристической мебели | Кресло складное |
Информация для заказа
- Цена: 3 696 ₴





