
Облегченное кресло Fox Duralite Low chair (CBC072) до 180кг
- Нет в наличии
- Код: CBC072
5 439 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Раскладное кресло Fox Duralite Low chair
Серия удобных и практичных кресел Fox Duralite Chair имеет ряд преимуществ, увеличивающих комфорт пребывания рыболова на карповой сессии.
В модельном ряду представлены FOX Duralight Chair - стандартный вариант, Duralite Low Chair - легкий и компактный вариант без подлокотников и Duralite XL Chair, имеющий более высокую спинку.
Внешняя ткань - 100% полиэстер, набивка 100% полиуретан. Тона хаки подчеркивают стиль продукции для карповой ловли.
Мягкие сидение и спинка позволяют разместиться в кресле с максимальными удобствами.
Все четыре ноги регулируются по высоте, обеспечивая оптимальную установку мебели на неровных поверхностях дикого берега.
Для транспортировки и хранения кресло Fox Duralite XL Chair легко складывается.
• Прочная, но невероятно легкая конструкция из магниевого сплава Duralite
• 3D-сетка и набитое полиэстером сиденье улучшают комфорт, при этом снижают вес карпового кресла
• Полностью раздвижные ножки, фиксирующиеся в нужной позиции
• Подлокотники для дополнительного комфорта
• Широкие вращающиеся опоры ножек
• Максимальная нагрузка – 180 кг
Габариты:
Ширина сиденья 47см,
Глубина сиденья 40см,
Высота спинки 52см.
Высота ножек 33 – 40см
Вес: 2.9кг
По умолчанию кресло не упаковано в чехол, поэтому предлагаем купить дополнительно чехол для карпового кресла, чтобы оно оставалось в идеальном виде!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Ширина стула | 470 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип туристической мебели | Кресло складное |
| Материал спинки | Полиэстер |
- Цена: 5 439 ₴




