
Кресло карповое FOX R2 series camo chair
Все кресла серии Fox R имеют в основе один стальной каркас, выдерживающий огромные нагрузки. Также все они содержат высокоплотную пенковую прослойку с микрофлисом, полностью регулируемые ножки и спинку.
Кресло FOX R1 оснащено подлокотниками с неопреновыми вставками.
Вся линейка обшита запатентованным камуфляжным материалом.
Особенности:
Отделанный микрофлисом матрас из высокоплотной пены
Дополнительная набивка в верхней части спинки для дополнительного комфорта
Четыре полностью раздвижных ножки с широкой вращающейся опорой
Наружная отделка фирменным камуфляжным полиэстером
Рама с фиксатором ножек для дополнительной стабильности
Регулируемая с помощью специального колесика спинка
Прочная надежная стальная рама
Характеристики:
Высота сиденья: 36-43cm
Высота спинки: 53см
Ширина сиденья: 53см
Сложенные размеры: 64см х 57см х 20см
Вес: 5,5 кг
По умолчанию кресло не упаковано в чехол, поэтому предлагаем купить дополнительно чехол для карпового кресла, чтобы оно оставалось в идеальном виде!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 530 мм |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 530 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сиденья | Микрофлис |
| Тип туристической мебели | Кресло складное |
| Материал спинки | Микрофлис |
- Цена: 5 341 ₴







