Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
Описание товара
Туристический раскладной стул Vulkan
Компактный стул Vulkan - это универсальный стул, который пригодится во многих ситуациях - он лёгкий, компактный, занимает минимум места. Благодаря прочной конструкции стул выдерживает нагрузку до 80кг.
Прочная ткань "Оксфорд" в интересной лесной расцветке делает данную модель складного стула уникальной.
Данный складной стул мобильный, удобен в транспортировке.
Характеристики:
Материал «Оксфорд 600D меланж» в два слоя
Вес, кг 1.9
Допустимая нагрузка, кг 80
Высота, мм 685
Длина, мм 290
Ширина (сиденья), мм 290
Длина (сиденья), мм 270
Каркас:
Стальная труба Ø16мм с полимерным покрытием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Украина |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Вес | 1.9 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 290 мм |
| Глубина стула | 270 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 685 мм |
Информация для заказа
- Цена: 441 ₴









