
Оригинальное кресло Fox FX super deluxe recliner (CBC047)
- Нет в наличии
- Код: CBC047
8 820 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Элитное кресло Fox FX super deluxe recliner
Кресло от всемирно известного производителя карпового снаряжения, которое отлично подойдет для неспешной рыбалки либо отдыха на природе - Fox FX super deluxe recliner.
Конструкция модели предусматривает наличие качественной облегченной рамы, способной выдерживать до 120 килограмм веса, а также прочной и приятной на ощупь обивки из комбинации микрофлиса и искусственной замши.
Благодаря запатентованной системе Fox CamLock пользователь имеет возможность зафиксировать спинку в одном из нескольких положений, сделав кресло удобным для активной ловли либо, наоборот, для отдыха. Регулировка устойчивости же осуществляется при помощи четырех независимых друг от друга ножек с широкими и массивными пятками, не проваливающимися в грунт.
Как видите - кресло кресло Fox FX super deluxe recliner - идеально не только для рыбалки, но и просто отдыха на природе!
Особенности:
· Эргономичная спинка кресла и удобный подголовник;
· Система фиксации «CamLoсk» позволяет самостоятельно выбрать угол наклона спинки под конкретные нужды;
· Комбинированная наружная отделка – микрофлис в сочетании с высокопрочной замшей – обеспечивает максимальный комфорт в любой ситуации;
· Опоры для рук покрыты неопреном и обеспечивают прекрасный комфорт в любой ситуации;
· 4 телекопических ножки, оснащенных системой «Twist Loсk», с широкой вращающейся опорой для обеспечения максимального комфорта на любом типе грунта;
· Основа конструкции – облегченная стальная рама, позволяющая выдерживать вес до 120 килограмм;
По умолчанию кресло не упаковано в чехол, поэтому предлагаем купить дополнительно чехол для карпового кресла, чтобы оно оставалось в идеальном виде!
Размеры:
Сидушка - 50см х 60см (ГхШ)
Спинка - 75см х 60 (ГхШ)
Толщина пеноматериала: 50мм.
Высота в разложенном виде: минимальная- 43см, максимальная - 60см
Размеры в сложенном виде 23см х 85см х 70см
Вес: 8,2кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 8.2 кг |
| Глубина стула | 500 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал спинки | Микрофлис |
| Тип туристической мебели | Кресло складное |
- Цена: 8 820 ₴







