Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз

Гребная Лодка Vulkan (Вулкан) TB315SP с привальным брусом
- Нет в наличии
- Код: Vulkan TB315SP
11 200 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Надувная ПВХ лодка Вулкан TB315
Самая широкая гребная лодка и самая популярная модель среди моторно-гребных лодок Vulkan.
Только представьте себе - лодка длинной в 315см и шириной в 150см с диаметром баллоно 40см! Это же настоящий внедорожник!
Купить лодку Vulkan TB315SP стоит в тех целях, если вы собираетесь выходить на большие водоёмы или даже в море. Особенно такие лодки любят крупные люди.
По умолчанию лодка уже укомплектована реечной сланью.
Обратите внимание, что на данной модели уже установлено крепление под навесной транец. И вы уже можете повесить маломощный бензомотор до 2,6л.с. или электромотор.
С плотностью ПВХ в 950гр/м2 на бортах и 1100гр/м2 на днище вы получаете гарантию на 5 лет.
| Характеристики: | Комплектация: |
| Длина 315см | Лодка |
| Ширина 150см | Насос |
| Баллоны 40см | Весла |
| Гермоотсеки 2шт | Сидушки передвижные |
| Пассажировместимость 3+1 | Ремкомплект |
| Грузоподъемность 410кг | Фирменная сумка |
| Внутренний размер 185х70см | Инструкция по эксплуатации |
| Вес общий 30кг | Реечный настил |
| Размеры упаковки 110*60*45см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 150 см |
| Общий вес | 30 кг |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Длина | 315 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 4 |
| Тип | Гребная |
| Производитель | VULKAN |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Грузоподъемность | 410 кг |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Транец | отсутствует |
| Киль | Нет |
| Весла | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 200 ₴









