
Гребная Лодка Vulkan (Вулкан) TB285SP с привальным брусом
- Нет в наличии
- Код: Vulkan TB285SP
10 600 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Надувная ПВХ лодка Вулкан TB285SP
Самая широкая гребная лодка и самая популярная модель среди моторно-гребных лодок Vulkan.
Только представьте себе - лодка длинной в 285см и шириной в 150см с диаметром баллоно 40см! Это же настоящий внедорожник!
Купить лодку Vulkan TB285SP стоит в тех целях, если вы собираетесь выходить на большие водоёмы или даже в море. Особенно такие лодки любят крупные люди. Тем более, что лодка дополнительно защищена привальным брусом с отбойником практически по всему периметру баллонов.
По умолчанию лодка уже укомплектована реечной сланью. Но при необходимости иметь 100% жесткий пол - можно дополнительно купить слань-книгу на Vulkan TB285.
Обратите внимание, что на данной модели уже установлено крепление под навесной транец. И вы уже можете повесить маломощный бензомотор до 2,6л.с. или электромотор.
С плотностью ПВХ в 950гр/м2 на бортах и 1100гр/м2 на днище вы получаете гарантию на 5 лет.
| Характеристики: | Комплектация: |
| Длина 285см | Лодка |
| Ширина 150см | Насос 6л |
| Баллоны 40см | Весла 1.4м |
| Гермоотсеки 2шт | Сидушки передвижные |
| Пассажировместимость 2 | Ремкомплект |
| Грузоподъемность 380кг | Фирменная сумка |
| Внутренний размер 205х70см | Инструкция по эксплуатации |
| Вес общий 26кг | Реечный настил |
| Размеры упаковки 110*60*45см |
Гарантия 5лет.
Стандартная комплектация




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Длина | 285 см |
| Ширина | 150 см |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Грузоподъемность | 380 кг |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 110 см |
| Ширина в сложенном виде | 60 см |
| Высота в сложенном виде | 45 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 3 л. с. |
| Рекомендуемая мощность мотора | 2.6 л. с. |
- Цена: 10 600 ₴









