Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
Описание товара
Надувная ПВХ лодка Вулкан V220
Чтобы правильно выбрать ПВХ лодку - нужно понимать, для каких целей она берется. Как правило - лодка в длине 220см покупается или для рыбалки и охоты, или для завоза прикормки во время рыбалки.
Ширины в 135см вполне хватит, чтобы расположиться двум людям. Единственное, что в данной лодке есть лишь одно передвижное сиденье по умолчанию. Поэтому для второй персоны лучше дополнительно купить сидушку.
Обратите внимание, что на данной модели уже установлено крепление под навесной транец. И вы уже можете повесить маломощный бензомотор до 2,6л.с. или электромотор.
С плотностью ПВХ в 950гр/м2 на бортах и 1100гр/м2 на днище вы получаете гарантию на 5 лет.
| Характеристики: | Комплектация: |
| Длина 220см | Лодка |
| Ширина 135см | Насос |
| Баллоны 38см | Весла |
| Гермоотсеки 2шт | Сидушка передвижная |
| Пассажировместимость 2 | Ремкомплект |
| Грузоподъемность 200кг | Фирменная сумка |
| Внутренний размер 144х59см | Инструкция по эксплуатации |
| Вес общий 17,5кг | |
| Размеры упаковки 110*60*45см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 135 см |
| Общий вес | 17.5 кг |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Длина | 220 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 1 |
| Тип | Гребная |
| Производитель | VULKAN |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Тип дна | Без настила |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Киль | Нет |
| Весла | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴










