Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз

ПВХ лодка с привальным брусом Vulkan (Вулкан) V275SP
- Нет в наличии
- Код: Vulkan V275SP
9 800 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
ПВХ лодка Вулкан V275
Чтобы правильно выбрать ПВХ лодку - нужно понимать, для каких целей она берется. Как правило - лодка в длине 275см покупается или для рыбалки и охоты, или для завоза прикормки во время рыбалки.
Ширины в 125см вполне хватит, чтобы расположиться двум людям.
Обратите внимание, что на данной модели уже установлено крепление под навесной транец. И вы уже можете повесить маломощный бензомотор до 2,6л.с. или электромотор.
С плотностью ПВХ в 950гр/м2 на бортах и 1100гр/м2 на днище вы получаете гарантию на 5 лет.
Данная модель оснащена реечным настилом. Баллоны по периметру оснащены привальным брусом - отбойником для дополнительной защиты бортов.
| Характеристики: | Комплектация: |
| Длина 275см | Лодка |
| Ширина 125см | Насос |
| Баллоны 34см | Весла |
| Гермоотсеки 2шт | Передвижные сидушки |
| Пассажировместимость 2 | Реечный настил |
| Грузоподъемность 230кг | Ремкомплект |
| Внутренний размер 207х57см | Фирменная сумка |
| Вес общий 24кг | Инструкция по эксплуатации |
| Размеры упаковки 95*40*30см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 125 см |
| Общий вес | 24 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 275 см |
| Транец | Навесной |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип | Гребная |
| Ширина кокпита | 57 см |
| Производитель | VULKAN |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Длина кокпита | 207 см |
| Грузоподъемность | 230 кг |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 95 см |
| Высота в сложенном виде | 40 см |
| Ширина в сложенном виде | 30 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 2.6 л. с. |
Информация для заказа
- Цена: 9 800 ₴









