
Гребная лодка ПВХ двухместная Вулкан (Vulkan) V247
- Нет в наличии
- Код: Vulkan V247
5 900 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Гребная лодка для двоих Vulkan V247
Как правильно выбрать лодку, когда собираешься на рыбалку с другом?
Во-первых, нужно обращать внимание - где вы будете рыбачить. Если это небольшая речка и пруд, то вам с головой хватит 28-34 баллона, а, если это будет то же море или огромное водохранилище, то тут уже понадобиться "гребнушка" не менее 38см баллонами.

Во-вторых, обращайте внимание на все детали в лодке - это и на поворотную уключину, и на те же сидушки. Лучше, конечно, чтобы сидушки были передвижными - как в данной лодке Vulkan V247. Вы сможете регулировать расположение сидушек по необходимости.
Лодка Вулкан V247 оснащена двумя ручками для переноски.
Почему мы даем гарантию на лодки в 5 лет - потому что лодка выполнена с качественных материалов. Особенно это касается ПВХ материала плотностью в 950гр/м2 на бортах и 1100гр/м2 днище.

| Характеристики: | Комплектация: |
| Длина 247см | Лодка |
| Ширина 110см | Насос |
| Баллоны 28см | Весла |
| Гермоотсеки 2шт | Сидушки передвижные |
| Пассажировместимость 2 | Ремкомплект |
| Грузоподъемность 130кг | Фирменная сумка |
| Внутренний размер 191х54см | Инструкция по эксплуатации |
| Вес общий 16,5кг | |
| Размеры упаковки 95*40*30см |
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 110 см |
| Общий вес | 16.5 кг |
| Диаметр баллона | 28 см |
| Длина | 247 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип | Гребная |
| Ширина кокпита | 54 см |
| Производитель | VULKAN |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Длина кокпита | 191 см |
| Грузоподъемность | 130 кг |
| Тип дна | Без настила |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 95 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Ширина в сложенном виде | 40 см |
- Цена: 5 900 ₴








