
Универсальная палатка-автомат Storm 2 (200x200x135см)
- Нет в наличии
- Код: Fishing Roi Storm-2
701 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Зимняя палатка-автомат Storm 2 (Шторм 2)
Всесезонная палатка для рыбалки и туризма Storm 2. Проверенная временем модель. Достоинством палатки является возможность использования её для зимней рыбалки за счёт отстёгивающегося отверстия под лунки. Палатка удобна в эксплуатации: быстро открывается в течении 30 секунд, благодаря конструкции металлических пружин, которые служат каркасом. Легко складывается в чехол, соответствующий размеру палатки.
На дне палатки предусмотрен достаточно большой вырез для лунок, застегивающийся на молнию. Кроме того, для вентиляции, с противоположной стороны от входа сделано небольшое окно, закрывающееся на молнию.
Вход в палатку: арочный, отстегивающийся застежкой-молнией.
Материал: водонепроницаемый и износостойкий Oxford плотностью 150 D.
Морозостойкость: до -35%.
Каркас: высокоэластичная стальная проволока.
Предусмотрены крепежи для дополнительных растяжек и колышков для крепления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fishing Roi |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Сезон | Зима |
| Тип изделия | Палатка |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 135 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | 1 |
- Цена: 701 ₴


