
Палатка-куб для зимней рыбалки Antares (180*180*210см)
- Нет в наличии
- Код: 300-082-210
4 646 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Универсальная палатка-куб Antares
Зимняя палатка Antares 180x180x210 см с поднимающейся стенкой, отличается от стандартной палатки куб тем, что у нее поднимается одна из сторон. Поэтому ее можно использовать не только зимой, но и летом как карповую палатку так и для отдыха на природе.
Удобная и практичная полуавтоматическая палатка Antares. Представляет собой надежную палатку зонтичного типа достаточно внушительных размеров, благодаря чему в ней комфортно может рыбачить до двух человек. Одному же рыболову она предоставит возможность организовать комфортное «рабочее место» с несколькими лунками, а также уложить свои вещи, которые при этом абсолютно не будут мешать.
Каркас палатки изготовлен из прочных и надежных стеклопластиковых спиц диаметром 9,5 мм. Каждая сторона палатки и потолок натягиваются за счет отдельных пяти механизмов зонтичного типа, что дает рыболову максимально быстро и легко (буквально несколькими движениями) установить палатку в рабочее состояние или собрать в чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fishing Roi |
| Сезон | Зима |
| Тип изделия | Палатка |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 210 см |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Рыбалка |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 4 646 ₴

