
Палатка-куб для рыбалки на льду Legend (200*200*210см)
- Нет в наличии
- Код: Legend
3 753 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Палатка-куб Legend
Зимняя палатка Legend размерами 200х200х210см — надежная полуавтоматическая палатка-куб зонтичного типа достаточно внушительных размеров, благодаря чему в ней комфортно может рыбачить до двух человек.
Каркас палатки изготовлен из прочных и надежных стеклопластиковых спиц диаметром 9,5 мм. Каждая сторона палатки и потолок натягиваются за счет отдельных пяти механизмов зонтичного типа, что дает рыболову максимально быстро и легко (буквально несколькими движениями) установить палатку в рабочее состояние или собрать ее в чехол.
Для удобства, в палатке предусмотрено два выхода, отстегивающихся надежными застежками-молниями (D-образный вход; высота – 140 см, ширина – 80 см), а также два окна и регулируемое вентиляционное окно с ветровым клапаном, обеспечивающим приток свежего воздуха. Материал палатки – морозостойкий (до -35°С), водонепроницаемый и износостойкий полиэстер Oxford, плотностью 400D с PVC покрытием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fishing Roi |
| Количество входов | 2 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Сезон | Зима |
| Вес | |
| Вес | 11.3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 210 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Рыбалка |
| Тип изделия | зонт-палатка |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 3 753 ₴

