
Утепленная палатка-куб Vesta (180*180*190см), фирменная палатка куб до -35С
- Нет в наличии
- Код: 300-071-190
8 860 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Палатка-куб утепленная Веста (Vesta)
Надежная полуавтоматическая палатка-куб зонтичного типа достаточно внушительных размеров, благодаря чему в ней комфортно может рыбачить до двух человек. Каркас палатки изготовлен из прочных и надежных стеклопластиковых спиц диаметром 9,5 мм. Каждая сторона палатки и потолок натягиваются за счет отдельных пяти механизмов зонтичного типа, что дает рыболову максимально быстро и легко (буквально несколькими движениями) установить палатку в рабочее состояние или собрать ее в чехол. Для удобства, в палатке предусмотрено два выхода, отстегивающихся надежными застежками-молниями (D-образный вход; высота – 140 см, ширина – 80 см), а также два окна и регулируемое вентиляционное окно с ветровым клапаном, обеспечивающим приток свежего воздуха. Материал палатки – морозостойкий (до -35°С), водонепроницаемый и износостойкий полиэстер Oxford, плотностью 210D с PVC покрытием. Таким образом, рыболов может быть уверен, что в подобной палатке он будет защищен от холода, снега, ветра и даже от дождя.
Размеры 1.8х1.8х1.9м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fishing Roi |
| Сезон | Зима |
| Количество входов | 2 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Квадратная |
| Вес | |
| Вес | 11.3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 190 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Рыбалка |
| Тип изделия | зонт-палатка |
- Цена: 8 860 ₴

