Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз
-15%Тарга 610мм с двумя замками FMr132 и двумя точками крепления Fasten Gr610-2
- В наличии
- Код: 01.02.003.01.04
2 178 ₴
1 851 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Тарга 610 мм с двумя замками FMr132 и двумя точками крепления Borika Gr610-2
Тарга предназначена для расширения рабочего пространства или монтажа дополнительных устройств.
Открывает широкие возможности для расширения рабочего пространства. Тарга может использоваться как поручень. Оснащена двумя универсальными замками для фиксации различных видов оборудования. Особенно удобна при троллинговой ловле.
Открывает широкие возможности для расширения рабочего пространства. Тарга может использоваться как поручень. Оснащена двумя универсальными замками для фиксации различных видов оборудования. Особенно удобна при троллинговой ловле.
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | Gr610-2 |
| Габариты | 649*167*83мм |
| Вес нетто. | 1016 г |
| Габариты упаковки | 710*120*120 mm (V=0,01 m3)мм |
| Количество | 1шт. |
| Вес упаковки | 1.303 кг |
Купить таргу 610мм Gr610-2 с двумя замками FMr132 и двумя точками крепления с быстрой доставкой можно у нас на сайте. Мы предлагаем только самую качественную таргу от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка будет осуществлена практически моментально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borika |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черно-серый/Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 1 851 ₴







