Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз

Кораблик прикормочный VULKAN с автопилотом и эхолотом Toslon TF-500
- Нет в наличии
- Код: VULKAN автопилот+эхолот
44 320 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Карповый кораблик для рыбалки Vulkan с эхолотом
Прикормочный кораблик для прикорма рыбы - это огромное преимущество, которое поможет вам увеличить количество улова в разы! Компания VULKAN предлагает только качественную продукцию, которая прослужит вам очень долго.
Кораблик "VULKAN с автопилотом и эхолотом" имеет следующие характеристики:
- Низкий уровень шума.
- Скорость модели до 2 м/с.
- Запас хода рыболовного кораблика до 9 км.
- На карповом корабле установлен индикатор уровня заряда аккумулятора
- Вес кораблика для карповой ловли вместе с АКБ 6 кг
- Размеры кораблика для завоза прикормки 80x30x20 сантиметров
- 2 отсека для завоза прикормки и снастей. Объем каждого бункера 0,9 литра (вмещается почти литровая банка в каждый бункер)
- Шестиканальный пульт управления на 2.4 Гг с дальностью до 500 метров и телеметрией
- Телеметрия (на мониторе пульта управления есть индикатор уровня заряда аккумулятора в корабле, а так же уровня сигнала)
- На кораблик установлены мощные сервоприводы с металлическими шестернями для сброса приманки с бункеров (до 15 кг)
- Возможно регулируемое, плавное сбрасывание прикормки (можно просыпать дорожку из прикормки)
- Звуковая сигнализация о низком заряде аккумулятора катера непосредственно на пульте
- Качественный корпус карпового кораблик толщиной 2,5 мм из ударопрочного АБС пластика заводского исполнения
- Корпус отлит из монолитного цветного пластика, поэтому можно не переживать,
- что краска облезет в отличии от крашенных корпусов китайских и других производителей
- На кораблик наклеены светоотражающие наклейки для более комфортного отслеживания
- Вместительный, мягкий защитный чехол входит в комплект.

- Мощная фара и габаритные огни (включаются и отключаются с пульта управления: фара отдельно, габариты отдельно)
- Непревзойденная проходимость по камышу за счет правильного (режущего) корпуса и защиты винта из лодочного алюминия
- В комплект входит высокоточный беспроводной эхолот Toslon TF500

- На карповый кораблик установлен мощный мотор (не требующий обслуживания)
- Так же на модели установлена диодная сигнализация сброса бункеров
- На выбор 3 цвета корпуса: желтый, оранжевый, красный.
Комплектация:
- кораблик
- пульт управления
- аккумулятор
- зарядное устройство
- подставка
- инструкция
- мягкий защитный переносной чехол.
- беспроводной эхолот Toslon TF-500
- ГАРАНТИЯ 1 ГОД!

Характеристики эхолота Toslon TF-500:
| Экран | Цветной 4.3" 272V x 480H |
| Рабочее напряжение сонара | от 6 до 12 В |
| Питание пульта управления | от 6 до 12 В / 8 АА батареек (не включено) |
| Угол луча сонара | 60 градусов при 115 кГц |
| Расположение корпуса | Стационарное |
| Дистанция беспроводной связи | 300 м |
| Диапазон глубины | от 0.7 м до 40 м |
| Используемая радио частота | 2,4 GHz |

Еще не определились с выбором, хотите получить более развернутую информацию или не знаете, как оформить заказ?
Просто нажмите кнопку Купить в 1 клик или Перезвоните мне, оставив Ваш контактный номер телефона
Позвоните нам по телефону
- 066 054 30 90
- 093 726 46 06
- 096 719 04 95
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Вулкан |
| Страна производитель | Украина |
| Количество бункеров кораблика | 2 |
| Скорость | 120 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Состав набора | |
| Эхолот | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 44 320 ₴










