
Гребная лодка Bark В-270 со слань-книжкой
- В наличии
- Код: В-270
16 070 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Надувная лодка Bark B270 Bark двухместная + слань-книжка
Высокий уровень безопасности и отличные ходовые качества.
Идеальная лодка для рыбалки. Высокая плотность ПВХ ткани гарантирует безопасность на воде.
Изготовлена из пятислойного ПВХ, швы дополнительно запаяны.
Имеет реечный настил для дополнительной безопасности.
Лодка ПВХ гребная рыбацкая Bark B270 состоит из 2 баллонов, которые легко надуть с помощью насоса, входящего в комплект.
Нижние швы, места соединения баллонов и днища, дополнительно проклеены.
Рекомендуем собирать и надувать лодку Bark B270 на чистом ровном месте, чтобы между днищем и баллонами не попал песок или грязь.
Если вы надуваете лодку на песке, желательно постелить полиэтилен.
Характеристики лодки Bark B270
-
Длина, см: 270
-
Ширина, см: 139
-
Диаметр борта, см: 38
-
Плотность материала, г/м²: 850
-
Количество гермоотсеков: 2
-
Вместимость пассажиров: 2
-
Основной цвет: зеленый
-
Грузоподъемность, кг: 300
-
Габариты упаковки, см: 100 х 45 х 35
-
Вес комплекта, кг: 22
Комплектация
-
Надувная лодка: 1 шт.
-
Сиденья: 2 шт.
-
Слань днищевая: 4 шт.
-
Насос: 1 шт.
-
Весла: 2 шт.
-
Ремкомплект: 1 шт.
-
Сумка для упаковки: 1 шт.
-
Руководство по эксплуатации: 1 шт.
-
Сертификат малого судна: 1 шт.
-
Гарантия: 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 2 г/м2 |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 139 см |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 20 кг |
| Общий вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 194 см |
| Ширина кокпита | 63 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Материал | ПВХ |
| Транец | отсутствует |
| Количество мест | 2 |
| Киль | отсутствует |
| Диаметр баллонов | 38 см |
| Внешние размеры лодки | 139 х 270 см |
| Воздушных отсеков | 2 |
| Дно | ненадувное, с разборным пайолом из фанеры |
| Бортовое оснащение | якорный рым, леерный трос, весла, уключины, ручки для переноски, насос, ремкомплект |
- Цена: 16 070 ₴










