
Трехместная моторная лодка Bark ВТ-310D со слань-книжкой
- В наличии
- Код: ВТ-310D
18 840 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Лодка моторная Bark BT310D + слань-книжка
Описание ВТ-310D Моторная надувная лодка Bark трехместная, передвижные сидения
Характеристики ВТ-310D Моторная надувная лодка Bark трехместная, передвижные сидения
| Характеристики | |
| Длина внешняя см | 310 |
| Ширина внешняя см | 146 |
| Диаметр борта см | 38 |
| Плотность материала лодки гр/м2 | 950 |
| Плотность материала днища лодки гр/м2 | 1100 |
| Тип днища | реечный настил |
| Количество гермоотсеков | 3 |
| Пассажировместимость | 3 |
| Цвет основной | зеленый |
| Грузоподъемность кг | 320 |
| Тип уключин | Вращающиеся, комбинированные (пластик и металл) |
| Тип весел | Алюминиевые, разборные |
| Привальный брус | Есть |
| Длина весел, см | 160 |
| Мощность двигателя л.с | до 10 |
| Высота транца см | 38 |
| Комплектация слань - книжкой (днищевой настил) | + 1050 грн. |
| Комплектация | |
| Лодка | 1 |
| Сидения | 2 (cидения передвижные) |
| Насос (объем 6 л) | 1 |
| Весла | 2 |
| Слань днищевая | 6 |
| Ручки для переноса лодки | Есть |
| Ремкомплект (клей для ПВХ, 2 заплатки из ПВХ) | 1 |
| Упаковка | Сумка упаковочная |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Сертификат малого судна | 1 |
| Параметры упаковки лодки | |
| Длина, см | 100 |
| Ширина, см | 50 |
| Высота, см | 40 |
| Вес лодки в комплекте кг | 35 |
| Применяется для: | |
| Рыбалки | Да |
| Охоты | Да |
| Отдыха | Да |
Преимущества работы с нами:
Более 5 лет наш магазин радует своих покупателей и развивает ассортимент и уникальность товара, благодаря чему все большее количество людей могут приобрести понравившийся товар, даже не выходя из дома
Доставка товара производится службами доставки по всей Украины (Новая Почта, Ин-Тайм и т. д.), таким образом в любом уголке нашей страны покупатель может получить свою посылку. Жителям Харькова доступна также курьерская доставка прямо к дому.
Наш магазин регулярно проводит акции и программы лояльности, благодаря чему наши покупатели могут существенно сэкономить средства при покупке.
На нашем сайте lodki-vulkan.com.ua более 1000 подтвержденных отзывов и проведенных заказов
Мы работаем без выходных с 8:00 до 17:00
Мы отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом. При покупке товара в магазине возможен как наличный, так и безналичный расчет картой любого из банков Украины
Рыбалка, охота и просто активные виды отдыха набирают все большую популярность по всему миру, и эта тенденция не обошла стороной и Украину. Все большее количество людей предпочитают просиживанию за компьютером или телевизором "вылазки" на природу, прогулки по лесу или реке, ловля рыбы или охота на разрешенные виды животных и птиц. Наш магазин поддерживает такой энтузиазм и всячески старается помочь нашим покупателям в выборе лодки или удочки, одежды или обуви, палаток, мебели для отдыха и многого другого.
Наш Интернет магазин расширяет горизонты производителей, представленных на витрине, и благодаря этому нашим покупателям доступны новинки из Польши, Германии, Финляндии, Нидерландов, Америки, Китая, Кореи и других стран.Таким образом большинство товаров для рыбалки и охоты на сайте lodki-vulkan.com.ua оригинальные и представлены по лучшим ценам от производителя.
Еще не определились с выбором, хотите получить более развернутую информацию или не знаете, как оформить заказ?
Просто нажмите кнопку Купить в 1 клик или Перезвоните мне, оставив Ваш контактный номер телефона
Позвоните нам по телефону
- 066 054 30 90
- 093 726 46 06
- 096 719 04 95
При покупке в нашем интернет-магазине "Лодки-Вулкан" Вы будете довольны не только покупкой, но и качеством обслуживания нашего персонала
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 148 см |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Грузоподъемность | 320 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Пассажировместимость | 3 |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 234 см |
| Ширина кокпита | 72 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 110 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
| Высота в сложенном виде | 40 см |
| Параметры мотора | |
| Рекомендуемая мощность мотора | 10 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеленый, красный, серый, хаки, черный |
| Материал | ПВХ |
| Количество мест | 3 |
| Киль | отсутствует |
| Диаметр баллонов | 38 см |
| Внешние размеры лодки | 148 х 310 см |
| Воздушных отсеков | 3 |
| Дно | ненадувное, с разборным пайолом из фанеры |
| Бортовое оснащение | леерный трос, весла, уключины, ручки для переноски, насос, ремкомплект |
| Рекомендуемый мотор | до 10 л.с. |
- Цена: 18 840 ₴










