
Трехместная моторная лодка Bark ВТ-310 со слань-книжкой
- Под заказ
- Код: ВТ-310
Отправка с 08 июня 202621 400 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Лодка моторная Bark BT310 + слань-книжка
Барк постарался сделать свои моторные лодки в самом лучшем их варианте.
Лодка Bark BT310 надувная двухместная, имеет реечный настил, для обеспечения большей безопасности пассажиров.
Привальный брус по бортам лодки защитит надувную моторную лодку Барк BT310 от нежелательных повреждений при столкновениях и попаднию брызгов воды в лодку.
Мотор, который вы можете поставить на стационарный транец, должен иметь мощность до 10 л.с.
Лодка Bark BT310 оборудована поворотными уключинами, для того, что бы вы не уставали при гребле.
Лодка BT270 имеет буксировочные кольца, ручки для переноса лодки, леерный трос.
Надувные лодки Bark имеют приноднятый нос для облегчения хода при волне. Применяемый при изготовлении материал не только бензо- маслоустойчив, но и не подвержен соленой воде и ультрафиолету.
Надувная ПВХ лодка Bark BT310
- Длина, см 310
- Ширина, см 148
- Диаметр борта, см 38
- Высота транца, см 38
- Плотность материала 950 г/м2
- Количество гермоотсеков 3
- Пассажировместимость 3
- Мощность двигателя, л.с 10
- Цвет основной зеленый
- Грузоподъемность, кг 320
Параметры упаковки лодки
- Длина, см 110
- Ширина, см 50
- Высота, см 40
- Вес надувной лодки, кг 35
Комплектация
- Лодка надувная 1
- Сиденья 2
- Слань днищевая 4
- Насос 1
- Весла 2
- Ремкомплект 1
- Сумка упаковочная 1
- Руководство по эксплуатации 1
- Сертификат малого судна 1
- Гарантия 3 года!
Преимущества работы с нами:
Более 5 лет наш магазин радует своих покупателей и развивает ассортимент и уникальность товара, благодаря чему все большее количество людей могут приобрести понравившийся товар, даже не выходя из дома
Доставка товара производится службами доставки по всей Украины (Новая Почта, Ин-Тайм и т. д.), таким образом в любом уголке нашей страны покупатель может получить свою посылку. Жителям Харькова доступна также курьерская доставка прямо к дому.
Наш магазин регулярно проводит акции и программы лояльности, благодаря чему наши покупатели могут существенно сэкономить средства при покупке.
На нашем сайте lodki-vulkan.com.ua более 1000 подтвержденных отзывов и проведенных заказов
Мы работаем без выходных с 8:00 до 17:00
Мы отправляем товар как по предоплате, так и наложенным платежом. При покупке товара в магазине возможен как наличный, так и безналичный расчет картой любого из банков Украины
Рыбалка, охота и просто активные виды отдыха набирают все большую популярность по всему миру, и эта тенденция не обошла стороной и Украину. Все большее количество людей предпочитают просиживанию за компьютером или телевизором "вылазки" на природу, прогулки по лесу или реке, ловля рыбы или охота на разрешенные виды животных и птиц. Наш магазин поддерживает такой энтузиазм и всячески старается помочь нашим покупателям в выборе лодки или удочки, одежды или обуви, палаток, мебели для отдыха и многого другого.
Наш Интернет магазин расширяет горизонты производителей, представленных на витрине, и благодаря этому нашим покупателям доступны новинки из Польши, Германии, Финляндии, Нидерландов, Америки, Китая, Кореи и других стран.Таким образом большинство товаров для рыбалки и охоты на сайте lodki-vulkan.com.ua оригинальные и представлены по лучшим ценам от производителя.
Еще не определились с выбором, хотите получить более развернутую информацию или не знаете, как оформить заказ?
Просто нажмите кнопку Купить в 1 клик или Перезвоните мне, оставив Ваш контактный номер телефона
Позвоните нам по телефону
- 066 054 30 90
- 093 726 46 06
- 096 719 04 95
При покупке в нашем интернет-магазине "Лодки-Вулкан" Вы будете довольны не только покупкой, но и качеством обслуживания нашего персонала
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 148 см |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Грузоподъемность | 320 кг |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Транец | Встроенный |
| Пассажировместимость | 3 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 110 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
| Высота в сложенном виде | 40 см |
| Параметры мотора | |
| Рекомендуемая мощность мотора | 10 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеленый, красный, серый, хаки, черный |
| Материал | ПВХ |
| Количество мест | 3 |
| Киль | отсутствует |
| Диаметр баллонов | 38 см |
| Внешние размеры лодки | 148 х 310 см |
| Воздушных отсеков | 3 |
| Дно | ненадувное, с разборным пайолом из фанеры |
| Бортовое оснащение | леерный трос, весла, уключины, ручки для переноски, насос, ремкомплект |
| Рекомендуемый мотор | до 10 л.с. |
- Цена: 21 400 ₴










