Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз

Двухместная моторная лодка Bark ВТ-290D со слань-книжкой
- Под заказ
- Код: ВТ-290D
Отправка с 08 июня 202621 110 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Надувная ПВХ лодка Bark BT290D + слань-книжка
Моторная надувная лодка Bark двухместная, с передвижными сиденьями.
Характеристики
- Внешняя длина: 290 см
- Внешняя ширина: 135 см
- Диаметр борта: 36 см
- Плотность материала корпуса: 950 г/м²
- Тип дна: слань-книжка
- Плотность материала дна: 1100 г/м²
- Количество герметичных отсеков: 2
- Пассажировместимость: 2 человека
- Основной цвет: зелёный
- Грузоподъёмность: 315 кг
- Тип уключин: поворотные
- Тип вёсел: алюминиевые, разборные
- Привальный брус: есть
- Максимальная мощность мотора: до 8 л.с.
- Допустимый вес мотора: до 26 кг
- Высота транца: 315 мм
- Комплектация
- Надувная лодка — 1 шт
- Сиденья (передвижные) — 2 шт
- Насос (объём 6 л) — 1 шт
- Вёсла — 2 шт
- Сумка для переноски — 1 шт
- Инструкция по эксплуатации — в наличии
- Свидетельство маломерного судна — в наличии
- Ручки на конусах — 2 шт (расположены внутри конусов у транца)
Параметры упаковки
- Длина: 110 см
- Ширина: 50 см
- Высота: 40 см
- Вес комплекта: 33 кг
Дополнительная информация
Особенности:
— Приподнятый нос для лучшего хода по волне
— Материал устойчив к бензину, маслам, солёной воде и УФ-излучению
Преимущества:
— Плавающие вёсла
— Эргономичные клапаны
— Противоскользящее покрытие настила
Применение
- Рыбалка — да
- Охота — да
- Дайвинг / подводная охота — да
- Отдых — да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 135 см |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Грузоподъемность | 315 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 218 см |
| Ширина кокпита | 63 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеленый, красный, серый, хаки, черный |
| Материал пайола | фанера |
| Ремкомплект | Да |
| Ручки для переноски | Да |
| Длина лодки | 290 см |
| Ширина лодки | 135 см |
| Леерный трос | Да |
| Держатель для удочки | Нет |
| Жесткое сидение | Да |
| Регистрация в ГИМСе | требуется |
| Дно | ненадувное |
| Уключины | Да |
| Насос | Да |
| Надувное сидение | Нет |
| Клапан для слива воды | опционально |
| Разборный пайол | Да |
| Якорный рым | Нет |
| Материал | ПВХ |
| Количество мест | 2 |
| Киль | отсутствует |
| Весла | Да |
| Максимальная мощность мотора | 10 л.с. |
Информация для заказа
- Цена: 21 110 ₴










