
Надувная моторная лодка Bark ВТ-270 со слань-книжкой
- Под заказ
- Код: ВТ-270
Отправка с 08 июня 202618 460 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Надувная ПВХ лодка Bark BT270 + слань-книжка
Компания Bark приложила максимум усилий, чтобы создать свои моторные лодки в наилучшем исполнении.
Надувная двухместная лодка Bark BT270 оснащена реечным настилом для повышения безопасности пассажиров.
Привалный брус по борту защищает надувную моторную лодку Bark BT270 от возможных повреждений при столкновениях.
На стационарный транец можно установить мотор мощностью до 5 л.с.
Лодка Bark BT270 оборудована поворотными уключинами, что облегчает греблю и снижает утомляемость.
Модель оснащена буксировочными кольцами, ручками для переноски и спасательным леером.
Надувные лодки Bark имеют приподнятый нос, что облегчает движение в волну. Материал лодки устойчив к бензину, маслу, соленой воде и ультрафиолету.
Технические характеристики Bark BT270:
-
Длина — 270 см
-
Ширина — 130 см
-
Диаметр борта — 34 см
-
Высота транца — 34 см
-
Плотность материала — 950 г/м²
-
Количество герметичных отсеков — 2
-
Вместимость — 2 человека
-
Мощность двигателя — до 5 л.с.
-
Основной цвет — зеленый
Грузоподъемность — 204 кг
Размеры упаковки:
-
Длина — 110 см
-
Ширина — 40 см
-
Высота — 35 см
-
Вес комплекта — 26 кг
Комплектация:
-
Надувная лодка — 1 шт.
-
Сиденья — 2 шт.
-
Днищевая слань — 3 шт.
-
Насос — 1 шт.
-
Весла — 2 шт.
-
Ремкомплект — 1 шт.
-
Упаковочная сумка — 1 шт.
-
Руководство по эксплуатации — 1 шт.
-
Сертификат малого судна — 1 шт.
Гарантия — 3 года!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 130 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 204 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 202 см |
| Ширина кокпита | 62 см |
| Параметры мотора | |
| Рекомендуемая мощность мотора | 5 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеленый, красный, серый, хаки, черный |
| Материал | ПВХ |
| Количество мест | 2 |
| Киль | отсутствует |
| Диаметр баллонов | 34 см |
| Внешние размеры лодки | 130 х 270 см |
| Воздушных отсеков | 2 |
| Дно | ненадувное, с разборным пайолом из фанеры |
| Бортовое оснащение | леерный трос, весла, уключины, ручки для переноски, насос, ремкомплект |
| Рекомендуемый мотор | до 5 л.с. |
- Цена: 18 460 ₴










