
Гребная лодка Bark B-300P со слань-книжкой
- В наличии
- Код: B-300P
18 120 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
B-300P Надувная лодка Bark трёхместная с привальным брусом, гребная + слань-книжка
Высокий уровень безопасности и отличные ходовые качества
Для дополнительной защиты бортов лодка Bark B-300P оснащена привальным брусом с брызгоотбойником, который препятствует попаданию брызг внутрь лодки.
Идеальный вариант для рыбалки.
Требует регистрации как транспортное средство.
Материал повышенной плотности ПВХ гарантирует безопасность на воде.
Изготовлена из пятислойного ПВХ, швы дополнительно проварены.
Оборудована реечным настилом для дополнительной устойчивости и безопасности.
Надувная гребная рыболовная лодка Bark B-300P состоит из двух надувных баллонов, которые легко надуваются с помощью насоса, входящего в комплект.
Нижние швы и места соединения баллонов с дном дополнительно проклеены.
Тем не менее, рекомендуется собирать и надувать лодку Bark B-300P на чистой и ровной поверхности, чтобы между дном и баллонами не попал песок или грязь.
Если вы надуваете лодку на песке — желательно подстелить плёнку или полиэтилен.
Характеристики
-
Длина внешняя, см: 300
-
Ширина внешняя, см: 146
-
Диаметр баллона, см: 40
-
Плотность материала баллонов, г/м²: 850
-
Тип днища: Слань-книжка
-
Плотность материала днища, г/м²: 950
-
Страна производства материала: Германия, Корея
-
Количество герметичных отсеков: 2
-
Пассажировместимость: 3
-
Основной цвет: Зелёный
-
Грузоподъёмность, кг: 370
-
Тип уключин: Поворотные, комбинированные (пластик и металл)
-
Тип вёсел: Комбинированные (пластик + алюминий), разборные, с положительной плавучестью
-
Привальный брус: Есть
-
Длина вёсел, см: 160
Комплектация
-
Лодка — 1 шт
-
Сиденья — 2 шт
-
Насос (объём 6 л) — 1 шт
-
Вёсла — 2 шт
-
Водоотбойник (бортовая защита вдоль баллона) — Да
-
Настил — слань-книжка
-
Спасательный леер — Есть
-
Ручки для переноски лодки — Есть
-
Ремкомплект (клей + 2 ПВХ-заплатки) — 1 шт
-
Упаковка — сумка упаковочная
-
Руководство по эксплуатации — 1 шт
-
Сертификат малого судна — 1 шт
Габариты упаковки
-
Длина, см: 110
-
Ширина, см: 45
-
Высота, см: 35
-
Вес лодки в комплекте, кг: 28
Дополнительная информация
-
Особенности: Надувные лодки Bark имеют приподнятый нос, что облегчает движение по волне. Материал устойчив к бензину, маслу, солёной воде и ультрафиолетовому излучению.
-
Достоинства: Плавающие вёсла, эргономичные клапаны
-
Преимущества: Противоскользящее покрытие реечного настила
Применение
-
Рыбалка — Да
-
Охота — Да
-
Дайвинг / подводная охота — Да
-
Отдых — Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 145 см |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Грузоподъемность | 370 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 3 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 220 см |
| Ширина кокпита | 66 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 110 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Материал | ПВХ |
| Транец | отсутствует |
| Количество мест | 3.5 |
| Киль | отсутствует |
| Диаметр баллонов | 40 см |
| Внешние размеры лодки | 145 х 300 см |
| Воздушных отсеков | 2 |
| Дно | ненадувное, с разборным пайолом из фанеры |
| Бортовое оснащение | якорный рым, леерный трос, весла, уключины, ручки для переноски, насос, ремкомплект |
- Цена: 18 120 ₴










