
Гребная лодка Bark В-280Р со слань-книжкой
- В наличии
- Код: В-280Р
16 620 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
B-280P Надувная гребная лодка Bark трёхместная с привальным брусом + слань-книжка
Высокий уровень безопасности и отличные ходовые качества.
Для дополнительной защиты борта лодка Bark B280P оснащена привальным брусом с брызговиком.
Идеальная лодка для рыбалки.
Требует регистрации как транспортное средство.
Использует высокоплотную ПВХ ткань, обеспечивающую безопасность на воде.
Изготовлена из пятислойного ПВХ. Швы дополнительно запаяны.
Имеет реечный настил для дополнительной безопасности.
Лодка ПВХ гребная рыбацкая Bark B280P состоит из 2 баллонов, которые легко надуть насосом, входящим в комплект.
Нижние швы, место соединения баллонов и днища, дополнительно проклеены.
Рекомендуется собирать и надувать лодку Bark B280P на чистом ровном месте, чтобы между днищем и баллонами не попал песок или грязь.
Если лодку надуваете на песке — желательно постелить полиэтилен.
Характеристики надувной лодки Bark B280P
-
Длина, см: 280
-
Ширина, см: 135
-
Диаметр борта, см: 36
-
Плотность материала, г/м²: 850
-
Количество гермоотсеков: 2
-
Вместимость пассажиров: 3
-
Основной цвет: зеленый
-
Грузоподъемность, кг: 287
Параметры упаковки лодки
-
Длина, см: 100
-
Ширина, см: 45
-
Высота, см: 35
-
Вес надувной лодки, кг: 24
Комплектация
-
Надувная лодка: 1 шт.
-
Сиденья: 2 шт.
-
Слань днищевая: 3 шт.
-
Насос: 1 шт.
-
Весла: 2 шт.
-
Ремкомплект: 1 шт.
-
Сумка упаковочная: 1 шт.
-
Руководство по эксплуатации: 1 шт.
-
Сертификат малого судна: 1 шт.
-
Гарантия: 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Длина | 280 см |
| Ширина | 135 см |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Грузоподъемность | 287 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 3 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 208 см |
| Ширина кокпита | 63 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеленый, красный, серый, хаки, черный |
| Материал | ПВХ |
| Транец | отсутствует |
| Количество мест | 3 |
| Киль | отсутствует |
| Диаметр баллонов | 36 см |
| Внешние размеры лодки | 135 х 280 см |
| Воздушных отсеков | 2 |
| Дно | ненадувное, с разборным пайолом из фанеры |
| Бортовое оснащение | леерный трос, весла, уключины, ручки для переноски, насос, ремкомплект |
- Цена: 16 620 ₴










