
Лодка Bark B-270P со слань-книжкой
- В наличии
- Код: B-270P
17 030 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Двухместная надувная лодка Барк и привальным брусом под мотор + слань-книжка!
Надувная лодка Bark B-270P — двухместная гребная лодка с навесным транцем и привальным брусом. Обладает всеми необходимыми качествами для рыбалки, охоты и активного отдыха на воде.
Привальный брус-брызговик защищает борта лодки от нежелательных столкновений и попадания брызг внутрь, а реечный настил повышает уровень вашей безопасности.
Лодка отлично подходит для дайвинга — благодаря леерным креплениям и жёсткому тросу, за который может держаться человек, находящийся в воде.
Купить гребную лодку с навесным транцем недорого в Харькове можно у нас — по самым выгодным ценам.
Надувная лодка Bark B-270P — характеристики:
-
Длина, см: 270
-
Ширина, см: 139
-
Диаметр борта, см: 38
-
Плотность материала: 850 г/м²
-
Количество гермоотсеков: 2
-
Пассажировместимость: 2 человека
-
Основной цвет: зелёный
-
Грузоподъёмность, кг: 300
-
Габариты упаковки, см: 100×45×35
-
Вес комплекта, кг: 25
Комплектация:
-
Надувная лодка — 1 шт.
-
Сиденья — 2 шт.
-
Реечный настил (слань) — 4 шт.
-
Насос — 1 шт.
-
Вёсла — 2 шт.
-
Ремкомплект — 1 шт.
-
Сумка для упаковки — 1 шт.
-
Руководство по эксплуатации — 1 шт.
-
Сертификат малого судна — 1 шт.
-
Гарантия — 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная с навесным транцем |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 139 см |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Грузоподъемность | 288 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Транец | Навесной |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 194 см |
| Ширина кокпита | 63 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Материал | ПВХ |
| Количество мест | 2 |
| Киль | отсутствует |
| Диаметр баллонов | 38 см |
| Внешние размеры лодки | 139 х 270 см |
| Воздушных отсеков | 2 |
| Дно | ненадувное, с разборным пайолом из фанеры |
| Бортовое оснащение | якорный рым, леерный трос, весла, уключины, ручки для переноски, насос, ремкомплект |
- Цена: 17 030 ₴










