
Гребная лодка Bark В-250N со слань-книжкой
- В наличии
- Код: В-250N
15 400 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Гребная двухместная лодка Bark B250N (с навесным транцем) + слань-книжка
Bark B-250N — охотничья лодка из современного пятислойного ПВХ зеленого цвета плотностью 850 г/м². Конструкция с двумя надувными отсеками обеспечивает плавучесть даже при случайном проколе или повреждении клапана.
Ширина борта 36 см дает дедвейт 250 кг, что позволяет перевозить небольшие грузы, в том числе использовать навесной мотор мощностью до 2,5 л.с. (весом до 12 кг). Внутренняя ширина кокпита — 96 см, длина — 218 см. На лодке установлены два неподвижных сиденья, обеспечивающих комфортное размещение двух человек.
Особенности конструкции борта позволяют увеличить внутреннее пространство для перевозки необходимого дополнительного снаряжения. Жёсткое днище со сланями повышает устойчивость лодки в вертикальном положении.
Общий вес — 20 кг, а компактные размеры позволяют легко транспортировать лодку автомобилем или пешком с помощью сумки.
Основные особенности:
-
Снаружи лодка не оснащена привальным брусом, что снижает риск механических повреждений ПВХ. Возможна дополнительная установка при эксплуатации в условиях частого контакта с препятствиями.
-
В стандартной комплектации есть навесной транец с дополнительным креплением для подвесного мотора.
-
Два неподвижных сиденья обеспечивают комфортное размещение рыбаков, а также возможность установки мягких сидений и сумок для хранения снаряжения.
-
Особые поворотные уключины, весла максимальной длины и специальная форма лопастей обеспечивают эффективное гребление с минимальными усилиями.
-
Для удобства транспортировки носовая и кормовая части оснащены держателями, выполняющими функции буксировочных колец и фиксаторов при установке навесного транца.
-
Слани из влагостойкой фанеры повышают устойчивость лодки и комфорт при вертикальном положении.
-
По бортам установлены леера — прочные волокнистые тросы с креплениями для безопасного захвата при случайном падении в воду.
Сферы применения:
Лодка Bark B-250N популярна среди охотников и любителей активного отдыха на природе. Компактные габариты и оптимальный вес обеспечивают простоту транспортировки и маневрирования как веслами, так и с помощью подвесного мотора.
Технические характеристики:
-
Длина: 250 см
-
Ширина: 132 см
-
Диаметр борта: 36 см
-
Плотность материала: 850 г/м²
-
Количество герметичных отсеков: 2
-
Вместимость: 2 человека
-
Основной цвет: зеленый
-
Грузоподъемность: 197 кг
-
Размеры упаковки: 100×45×35 см
-
Вес комплекта: 20 кг
Комплектация:
| Элемент | Количество |
|---|---|
| Лодка | 1 шт. |
| Сиденья | 2 шт. |
| Насос (объем 6 л) | 1 шт. |
| Весла | 2 шт. |
| Слани (днище) | 3 шт. |
| Водоотбойник (бортовая защита) | Отсутствует |
| Леер (спасательный) | Есть |
| Буксировочные кольца | Есть |
| Кормовые кольца | Есть |
| Ручки для переноски лодки | Есть |
| Ремкомплект (клей, 2 заплатки ПВХ) | 1 шт. |
| Упаковка (сумка) | 1 шт. |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| Сертификат малого судна | 1 шт. |
Гарантия — 3 года!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 132 см |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Грузоподъемность | 197 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 178 см |
| Ширина кокпита | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Материал | ПВХ |
| Транец | отсутствует |
| Количество мест | 2 |
| Киль | отсутствует |
| Диаметр баллонов | 36 см |
| Внешние размеры лодки | 132 х 250 см |
| Воздушных отсеков | 2 |
| Дно | ненадувное, с разборным пайолом из фанеры |
| Бортовое оснащение | леерный трос, весла, уключины, ручки для переноски, насос, ремкомплект |
- Цена: 15 400 ₴










