
Гребная лодка Bark В-250 со слань-книжкой
- В наличии
- Код: В-250
14 350 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Надувная лодка Bark (Барк) B-250 с ремкомплектом, стационарными сиденьями и слань-книжкой
Bark B-250 — двухместная лодка для охоты, рыбалки и туризма. Изготовлена из специализированного армированного ПВХ-материала плотностью 800 г/м². Лодка обладает отличной грузоподъёмностью и гарантирует высокий уровень безопасности на воде. Малое осадка позволяет использовать её даже на сильно заросших и труднодоступных участках водоёмов.
Лодка Bark B-250 оснащена баллонами диаметром 36 см, что обеспечивает отличную грузоподъёмность, а два отдельных герметичных отсека гарантируют дополнительную безопасность во время плавания.
Характеристики:
-
Тип: гребная
-
Длина: 250 см
-
Ширина: 132 см
-
Количество пассажиров: 2
-
Диаметр баллонов: 32 см
-
Количество баллонов: 2
-
Плотность материала: 800 г/м²
-
Грузоподъёмность: 250 кг
-
Базовый цвет: зелёный
Оснащение:
-
Бортовые ручки: да, 2 шт.
-
Привальный брус: нет
-
Страховочный леер: да
-
Тип настила: слань-книжка
-
Тип сидений: стационарные
-
Транец: отсутствует
-
Уключины: поворотного типа
Комплектация:
-
Надувная лодка – 1 шт.
-
Транспортировочная сумка – 1 шт.
-
Сиденья – 2 шт.
-
Ножной насос – 1 шт.
-
Разборные вёсла – 2 шт.
-
Слань днищевая – 3 секции
-
Ремкомплект (клей, 2 ПВХ заплатки) – 1 шт.
-
Комплект документов – 1 шт.
Купить двухместную гребную лодку Bark B-250 со сланью-книжкой с быстрой доставкой вы можете у нас на сайте. Мы предлагаем только качественные лодки от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с надёжными транспортными компаниями доставка будет выполнена максимально оперативно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 132 см |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Грузоподъемность | 197 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 178 см |
| Ширина кокпита | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Внешние размеры лодки | 132 х 250 см |
| Диаметр баллонов | 36 см |
| Дно | ненадувное, с разборным пайолом из фанеры |
| Воздушных отсеков | 2 |
| Бортовое оснащение | леерный трос, весла, уключины, ручки для переноски, насос, ремкомплект |
| Материал | ПВХ |
| Количество мест | 2 |
| Транец | отсутствует |
| Киль | отсутствует |
- Цена: 14 350 ₴










