
Гребная лодка Bark В-190D со слань-книжкой
- В наличии
- Код: В-190D
11 060 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Надувная лодка Bark (Барк) B-190D с ремкомплектом, стационарным сиденьем и слань-книжкой
Bark B-190D – максимально облегчённая модель весельной лодки для пешего туризма и отдыха на воде. Лодка изготовлена из специализированного армированного ПВХ-материала плотностью 800 г/м². Обладает хорошей грузоподъёмностью и обеспечивает высокий уровень безопасности на воде.
Лодка Bark B-190D идеально подходит для отдыха на воде, рыбалки, туризма и охоты.
Характеристики:
-
Тип: весельная
-
Длина (см): 190
-
Ширина (см): 100
-
Количество пассажиров: 1
-
Диаметр баллонов (см): 28
-
Количество баллонов: 2
-
Плотность материала (г/м²): 800
-
Грузоподъёмность (кг): 160
-
Базовый цвет: зелёный
Оснащение:
-
Привальный брус: отсутствует
-
Страховочный леер: есть
-
Тип настила: слань-книжка
-
Тип сидений: подвижное
-
Транец: отсутствует
-
Уключины: отсутствуют
Комплектация:
-
Надувная лодка (шт): 1
-
Транспортная сумка (шт): 1
-
Сиденье (шт): 1
-
Ножной насос (шт): 1
-
Весло (шт): 2
-
Ремкомплект (клей, 2 ПВХ-заплатки) (шт): 1
-
Комплект документов (шт): 1
Купить одноместную весельную лодку Bark B-190D со сланью-книжкой с быстрой доставкой можно на нашем сайте. Мы предлагаем только качественные лодки от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка осуществляется практически мгновенно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Без настила |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 100 см |
| Диаметр баллона | 28 см |
| Грузоподъемность | 160 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Общий вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 134 см |
| Ширина кокпита | 44 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Ширина в сложенном виде | 40 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
- Цена: 11 060 ₴










