
Фидерное кресло Ranger Feeder Chair RA 2229
Карповое кресло Ranger Feeder Chair – это альтернатива рыболовной платформе.
Подходит для фидерной рыбалки на любом водоеме, с любым склоном .
Кресло можно отрегулировать под любым углом и по высоте, благодаря выдвижным ножкам, Вы будете располагаться на любой неровной поверхности ровно.
Четыре полностью независимые телескопические ножки устойчивы и не погружаются в грунт, благодаря пятакам увеличенной площади- 9 см.
Конструкция из стали и алюминия очень мощная и долговечная, выдерживает большую нагрузку.
Так как выдвижные ноги из алюминия их спокойно можно погружать в воду не боясь, что со временем будут ржаветь.
Для большей надежности фиксации кресла к конструкции предусмотрены дополнительные защелки.
Спинка высокая и имеет возможность регулироваться под любым углом , вплоть до горизонтального положения, фиксатор- закрутка.
Матрас с наполнителем из пены создаст вам идеальные условия для комфортного отдыха. В верхней части кресла предусмотрена мягкая подушка.
Конструкция сделана таким образом, чтобы можно было закрепить на трубки ног диаметром 25 мм, и всевозможные аксессуары и навесные приспособления для рыбалки как нашей фирмы так и многих других.
Данная модель очень компактно складывается и не занимает много места, одно из преимуществ кресла, в нем предусмотрены шлейки, можно носить как рюкзак и руки будут свободны.
Как видите - модель кресла изготовлена так, чтобы на него еще можно было закрепить дополнительные аксессуары для рыбалки, поэтому Вам точно могут понадобиться:
Держатель карпового зонта Carp Zoom Umbrella Arm (CZ2012)
Столик с козырьком Carp Zoom Feeder Competition Side Tray (CZ8359)
Держатель удилища с креплением к креслу Carp Zoom Feeder Rod Holder Arm (CZ3644)
Телескопический держатель удочки Carp Zoom Feeder & Match Rod Holder (CZ9323)
Чаша для прикормки на креплении Carp Zoom Bowl with Arm (CZ3637)
Характеристики кресла:
— ткань кресла: двойная ткань Оксфорд 600D с мягким наполнителем;
— цвет ткани: зеленый, черный;
— каркас: стальная труба Ø25мм, алюминиевая труба Ø20мм;
— цвет каркаса: черный, серый;
— размер кресла: 70х70 х99-121см (ДхШхВ);
— размер с разложенной спинкой: 110х52 см (ДхШ);
— размер сиденья: 49х47 см (ШхГ);
— высота спинки от сиденья: 60 см;
— высота от пола до сиденья: 38-60 см;
— выдвижные ножки: 22 см;
— нагрузка: 110 кг;
— размер упакованного кресла: 77х25х89 см (ВхГхШ);
— вес: 8,9 кг.
Еще не определились с выбором или не знаете, как оформить заказ?
Просто нажмите кнопку Купить в 1 клик или Перезвоните мне, оставив Ваш контактный номер телефона
Позвоните нам по телефону
- 066 054 30 90
- 093 726 46 06
- 096 719 04 95
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8.9 кг |
| Глубина стула | 700 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина стула | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стула с учетом спинки | 1210 |
| Материал сиденья | Оксфорд |
| Материал спинки | Оксфорд |
| Тип туристической мебели | Фидерное кресло |
- Цена: 1 999 ₴







