Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
Norfin Alpha - новый демисезонный костюм для рыбалки.

Что может быть ценнее в костюме, чем его водостойкость? Дышащие свойства, легкость материала, современный и удобный крой - и это все есть в новом костюме для рыбалки и туризма - Norfin Alpha. Костюм состоит из куртки с капюшоном и брюк с лямками.
Костюм поистине считается полноценным дождевиком, поскольку влагостойкость материала 10000мм. При этом дышащие свойства такие же высокие 6000гр/м2.
Такой костюм можно носить в любую погоду при температуре +5 - +20.
Штаны:
- Регулируемые съемные лямки
- Регулировка объема верхней части
- Усиление материала на коленях и седалище
- Два боковых кармана
Характеристики:
- Вид изделия: костюм
- Сезон использования: демисезон
- Материал: Nortex Breathable
- Водонепроницаемость (мм/м2): 10000
- Дышащая способность (гр/м2/24ч): 6000
- Цвет: приглушенный хаки, темно-серый
Другие статьи
BLACKOUT 175 Cargo Case — это вместительный и прочный экспедиционный кейс, разработанный для безопасной транспортировки оборудования в условиях путешествий, экспедиций и бездорожья.
Прикормочный кораблик Flytec GPS RC V020 Yellow — это современное решение для карповой и фидерной рыбалки, которое позволяет быстро и точно доставлять прикормку в выбранную точку водоема.


